Путешествие в Казахстан

ЭДС Ученик (78), закрыт 3 месяца назад
хотел бы узнать какие города Казахстана стоит посетить чтобы посмотреть на достопримечательности и увидеть природу? Примерное время это ноябрь. В каких городах вы были, расскажите если не сложно
Лучший ответ
Остальные ответы
Denazifier Профи (805) 4 месяца назад
шаурмечку чтоль смотреть хочешь?
ЭДСУченик (78) 4 месяца назад
Нет, это в Таджикистане
Алехандро Искусственный Интеллект (367212) 4 месяца назад
Достаточно в Алмате по горам пошариться
Матвей НэлкинПрофи (925) 4 месяца назад
Не туда с таким ужасным испорченным кислородом лучше не ехать
Алехандро Искусственный Интеллект (367212) Матвей Нэлкин, я про горы, а не город. Еще раз прочитай
Сева Барбос Мастер (1425) 4 месяца назад
только Алматы, и все
там все есть, весь колорит
и еда, и туризм, и все, что хочешь
Sannqwe Jürge Профи (835) 4 месяца назад
Алматы, Туркестан фсё
Владимир Петров Оракул (56786) 4 месяца назад
Алматы, а больше там нечего смотреть
Сухимилё Искусственный Интеллект (123292) 4 месяца назад
На северо-Западе в Алтайских горах есть красивая природа, но больше всего это всё-таки развито в Алматы.
. Гуру (3297) 4 месяца назад
Астана как второй Нью-Йорк
Серый Искусственный Интеллект (205591) 4 месяца назад
в Сары-Агач, Келес езжай, там тепло, виноград, пиво Чимкентское, Джамбул тоже нормально, там картошка вкусная растёт, запасы сделаешь