До скольки лет растет человек? Как думаете до какого роста вырасту?

Алекс Алекс Ученик (131), на голосовании 1 день назад
13 лет - 165 см
14 лет - 170 см
15 лет - 175 см
16 лет - 176 см
17 лет - 177 см
18 лет - 180 см
19 лет - 185 см
Голосование за лучший ответ
durka Мыслитель (5766) 1 месяц назад
ну хватит уже наверное
Алекс АлексУченик (131) 1 месяц назад
Да не, как раз пора, 190 хочу
durka Мыслитель (5766) Алекс Алекс, зачем так много, у тебя и так идеальный рост
Йогев Хáсидов! ✡ Мастер (1758) 1 месяц назад
Человек, растет по разному, Кто-то до 18-ти кто-то до 20-ти а кто-то 25-ти а кто-то вообще до 30-ти. Всё зависит от тебя, допустим если ты в подростковом возрасте, хорошо питался, спортивен не болел, здаров ты, то рости будешь думаю до 21-22. Кто-то растет до 18-20. Все по разному ростут, всё зависит от твоего организма. ? если тебе 13-15 , то начинай правильно питаться, и занимать спортом, спорт желательно чисто турники ну или футбол или плавание, а можно просто зарядку по утрам делать, главное питайся хорошо. А спорт не так уж и важен. ? растет человек до 21-25. Если твои родители высокие, а ты 175 ростом, то расти будешь долго, до 25-27 лет. Пока не будет твой рост 188-190-195. Как природа решит)) все ростут по разному. Точно не могу сказать.) главное пей морковный сок в своём возрасте. ? и будешь 190см. Даже выше. И веси 1 минуту на турнике.
Алекс АлексУченик (131) 1 месяц назад
Скопировали?