Как вам редизайн Маил Ру ответы?

Кефир Мастер (1649), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (464972) 3 месяца назад
С каждым разом всё хуже и хуже. И этот раз не стал исключением. В тёмной теме ярко малиновый значок полученных комментариев режет глаза. И уменьшение его размера - это, разумеется, проявление заботы о слабовидящих.

А уж тестирование перед выкладкой... Они умудрились не заметить, что в стандартной тёмной теме чёрная надпись "ответы" в логотипе на чёрном фоне нечитаема. Исправили только сегодня.
ПапаВысший разум (144943) 3 месяца назад
Да там школота одна работает. Что они ещё могли сделать?
фоч геймсПрофи (627) 3 месяца назад
да тёмная тема здесь всегда была вырвеглазной
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (70228) 3 месяца назад
лучше чем вчера была сплошная картинка
Юрий Цвира Гуру (3452) 3 месяца назад
Раньше было лучше ??
Криштиану РоналдуМастер (2215) 3 месяца назад
Согласен
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449335) 3 месяца назад
Дизайн ничего такой, лишние цвета убрали, почище стало.
Но реклама его ломает просто по-страшному. Все такое строгое, красивенькое - и куча какой-то цветной мишуры по краям.
Ivan SviridovОракул (64755) 3 месяца назад
слушай, я тебя давно помню, ты вроде продвинутый чувак. неужели ты до сих пор не поставил себе uBlock Origin? у меня ВАЩЕ никакой рекламы нет.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449335) Я иногда с рабочего компа сижу, на нем нельзя никакие расширения ставить.
AaacoB Aaac Мудрец (11902) 3 месяца назад
гуано сделали! (как художник - художнику...)!
фоч геймс Профи (627) 3 месяца назад
ужасно, а когда вместо нормального интерфейса вопроса открывается новый то это уже вообще