Где установить visual studio 2013

Джесккий Перрчичирин Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Надо, установил с какого то архива, на месяц пробный был, потом закончилось, а я хочу мод на хл2 сделать
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213228) 2 месяца назад
Современный чем не угодил?
Джесккий ПеррчичиринУченик (95) 2 месяца назад
Исходники 2013 года
Максим Искусственный Интеллект (213228) Джесккий Перрчичирин, какой-то старый .NET Framework используется? Какая версия?
Алекс Ник Просветленный (29932) 2 месяца назад
Наверное это visual studio 2008 и обновления, после чего она становится 2013 как бы
вот visual studio 2015 уже отдельная установка