Ученик, который ели как знает базу по геометрии и почти не знает базу по физике ждёт хана в физмате в 10 классе?

Иван Плыкин Новичок (0), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
山本五十六 天皇陛下万歳 Ученик (223) 1 месяц назад
Если не будет нон-стопом заниматься математикой и физикой - то ученику не справиться
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (205054) 1 месяц назад
Да, если отношение к математике и физике будет таким же. И каждый день несколько уроков математики и физики не выдержит, лучше уйти в универсальный класс.
Slava * Мастер (1931) 5 часов назад
Если "ждёт" - то "ученикА, которОГО..."
А что такое "база" и какова история вопроса? Показать родителям: вот, мол, и люди со мной согласны, нечего мне делать в спец-школе?
Если человеку самому все эти предметы неинтересны, если он не хочет учиться, то действительно, зачем его насиловать? Дворники и уборщики тоже нужны!
Но тут есть и одна тонкость. Совсем чел. даун или ещё в чём-то рубит? Игры не в счёт, хотя и в них кое-что есть. Говорят, Эйнштейн был троечник, и по математике и по физике. И, кстати, спец-школу не кончал. Но что-то в нём нашлось со временем такое, что сделало его признанным гением.
Нужно разобраться в себе: конченный ты оболдуй, или что-то в тебе теплится?
Gary SmithПросветленный (20527) 5 часов назад
Эйнштейн не был троечником. При 6-балльной швейцарской системе у него была всего одна тройка в аттестате по французскому, и ещё 3 четвёрки - по географии, рисованию и черчению. Физика, алгебра, геометрия - 6. Химия - 5.

https://rarehistoricalphotos.com/albert-einsteins-matriculation-certificate-1896/
Сварог Искусственный Интеллект (130361) 5 часов назад
С твоими знаниями русского языка ,,ждет хана" в любом классе и на любой работе.Первое же заявление или объяснительная и хана.