Белые полоски на кактусе.

Vladimir Afanasiev Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Что это такое?
С кактусом все нормально?
Голосование за лучший ответ
Oleg Shu Профи (894) 2 месяца назад
Не смог их увидеть на фото.
Vladimir AfanasievУченик (102) 2 месяца назад
Они прям на высоте иголочек
Oleg ShuПрофи (894) 2 месяца назад
пока не лечите, посмотрите как дальше будет, может такой сорт.
kazatschka Оракул (78226) 2 месяца назад
Поперек ребер? Ясен пень, это его видовой признак.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195393) 2 месяца назад
Если поливаете чаще,чем раз в 10 дней, то это от переизбытка влаги, заливаете.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 2 месяца назад
По-моему, это не полосочки, а неровности на ребрах, ребра волнистые, это норма