Голосование за лучший ответ
BoDiNistru
2 месяца назад
Бутерброды с копченной колбасой))) А так, оливье на новый год готовим ведро и и неделю его едим. Вообще, теоретически это блюдо скоропортящееся, но в холодильнике как то вот хранится))) Холодец.
Марина Верясова
2 месяца назад
Ну, может, не прямо на целую неделю, но на 4-5 дней хватает. Обычно это что-то из первого: суп/щи, на второе макароны/картошка/гречка и др. с мясом (курица, свинина), рыбой (тушу с овощами) или сосисками (баварушка или стародворские беру). Про утрам у меня каша, ее варю на 2-3 дня или творог (его даже варить не надо)).