Нервные тики или синдром туретта?

Екатерина Красикова Ученик (104), на голосовании 1 день назад
я постоянно начала дергаться, раньше такого не было, потом началось переодически, а сейчас несколько раз в день.
дергание головы и в области плеч
почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
poster poster Ученик (188) 1 месяц назад
холодно дома скорее всего
Екатерина КрасиковаУченик (104) 1 месяц назад
нет, мне постоянно жарко
poster poster Ученик (188) заболела тогда,
неизвестный неизвестный Ученик (110) 1 месяц назад
Понаблюдай что дальше будет, если будет продолжаться в течении недели то лучше обратится к врачу и проверится может быть и синдром Туретта, а вот если ты постоянно на нервах то скорее всего это нервные тики
Екатерина КрасиковаУченик (104) 1 месяц назад
ко врачу думаю следует сходить.
я достаточно спокойный человек. очень редко за что-то переживаю и нервничаю из-за чего либо