Как перестать боятся убивать насекомых? Уже бесит.

Алисчк Пак Ученик (38), на голосовании 2 месяца назад
У меня в комнате сидит страшила какая-то, хочу убить, а страшно
Голосование за лучший ответ
poster poster Ученик (197) 3 месяца назад
что страшного?
Алисчк ПакУченик (38) 3 месяца назад
Сама хз, чёт не могу
poster poster Ученик (197) Алисчк Пак, тапком прибей и убегай нафиг из комнаты, можешь кинуть, через минут 10 заходи и смотри живой, не
Alucard 211 Гуру (4270) 3 месяца назад
тетрадь берешь, выжидаешь момент и херачишь
Андрей Барденков Ученик (169) 3 месяца назад
нуууу,есть вариант с названием огнемет,есть более бюджетный вариант - газовая горелка
homework Мудрец (16253) 3 месяца назад
Посмотри фильм звездный десант и легче станет убивать насекомых
Илья Мастер (1290) 3 месяца назад
Берешь батин тапок кидаешь с заклинанием: -трах тибидох умри нечесть. И все
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (2076) 3 месяца назад
Алис заведи мухоловку она скука так быстро бегает не догнать
жалит как две осы питается тараканами клопами
_______________
имя ей Скутиггера полевая но водится и дома
но она тоже страшная я так прикинул она может всех жрать
Егор Гуру (4372) 3 месяца назад
попробуйте подружиться и сделать эту страшилу своим домашним питомцем
Melissa²¹ Гуру (4188) 2 месяца назад
Я их выношу на балкон, а не убиваю. Мне вообще насекомые нравятся. Я их не боюсь. Недавно у меня был черный паук дома, я взяла его, он побегал по моим рукам, потом я его отпустила на поддоконник за окном.
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3052) 2 месяца назад
добрая)
Melissa²¹ Гуру (4188) ☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️, хахахахааэха