Подскажите игры которые похожи по сюжету на фильм *Хардкор* до 40гб на пк

Арсений Тервинский Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Я был в восторге от просмотра, уместить столько экшена в полтора часа было эпично. И теперь хочу поиграть в подобное.
Голосование за лучший ответ
Фариз Караханов Знаток (274) 2 месяца назад
Just Cause
Арсений ТервинскийУченик (119) 2 месяца назад
а 3 часть норм?
Фариз Караханов Знаток (274) Арсений Тервинский, всё части норм