Аллергия на наращивание ресниц

vika romanova Ученик (46), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Скоро иду на ресницы первый раз, и очень переживаю на счет аллергии, будет она или нет.
У меня есть сильная аллергию на краску (когда я крашу волосы или брови ) какова вероятность?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (486417) 2 месяца назад
Вероятность аллергии на краску для ресниц выше, чем на краску для бровей, так как кожа вокруг глаз более чувствительна. Перед процедурой обязательно сделайте тест на аллергию на небольшом участке кожи. Если реакции нет, можете смело красить ресницы.
Алетина Миронова Гуру (4480) 2 месяца назад
риск всегда конечно есть, просто если будет аллергия сразу снимайте их и полисорб с антигистаминными пейте
Кристина Амидова Мыслитель (5051) 1 месяц назад
вероятность вообще есть, точно, так что действительно в аптечке и полисорб и противоалергенное держите