Чешется кожа после загара

йогурт йогуртович Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Недавно у меня загорели руки, а потом на них появилась сыпь. Сейчас сыпи уже нету, но очень сильно чешутся руки
Голосование за лучший ответ
Даша Ежова Ученик (190) 2 месяца назад
Возможно аллергия на солнечные лучи
Настяя^^ Мудрец (16066) 2 месяца назад
Жизненно, только без сыпи(
Лера Лилит Ученик (13) 2 месяца назад
такая текстура кожи, просто больше не загорай
Алетина Миронова Гуру (4480) 2 месяца назад
так даже аллергия может проявляться, на солнце тоже, если что и полисорб и антигистаминные подключайте
Кристина АмидоваМыслитель (5051) 1 месяц назад
вот да, реально такое бывает при аллергии, нужно и противоалергенные брать пить и полисорб тоже
Elis Fly Гуру (2726) 1 месяц назад
Вы сгорели, нарушился гидролипидный баланс, кожа начинает облазить, шелушится и чешется. Все по норме. Ещё может быть аллергия на солнечное излучение. После загара, я всегда наношу мазь Радевит. Она восстанавливает кожу после солнечной инсоляции, помогает ослабить жжение и боль, избежать отслаивания и изменения пигментации. Проверенное средство. Но пользоваться нужно сразу.