Уходовая косметика, можно ли использовать аминокислоты без спф?

всё хорошо Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
можно ли использовать аминокислоты без спф?
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875668) 2 месяца назад
НЕТ, SPF-крем нужен, даже если вы используете мягкие AHA-кислоты типа молочной или миндальной, которые не повышают фоточувствительность.

Скажу по секрету, SPF-крем вообще нужен всегда, если вы хотите дольше оставаться обладательницей или обладателем красивой и здоровой кожи!))