Чекни видос ростовки Rollallday. Есть специальная формула, по которой все это рассчитывается.
Самый лучший способ - зайти на сайт бренда и чекнуть size chart, там будет кореляция роста и размера
Есть такой параметр байка, как рич (R), если ты берёшь мтб, то он должен быть равен значениям, которые получаются в результате данной формулы:
ALMМастер (2240)
2 месяца назад
Добрый день. Я недавно спрашивала про фото есть ли упитанность и т.д. Фото было в шортах и черных джинсах. Если помните..то у меня есть лишние кг на ваш взгляд? Или просто средняя обычная, худой стройной и пухлой нельзя назвать? Фото в профиле есть в вопросе
На ваш взгляд не упитанная или есть немного?