О любви без купюр
+4Поучаствуйте пожалуйста в психологическом исследовании для магистерской диссертации. Ну очень нужно набрать 100 человек
Я психолог Ольга Котт . Прошу Вас пройти мое исследование для магистерской диссертации. Общий смысл диссертации ,как родительское воспитание повлияло на формирование нашего характера.
Исследование занимает около 30 минут , участникам больше 18 лет.
В результате ответов на тесты , вы узнаете : какой стиль воспитания использовали Ваши родители в вашем детстве? Какой тип Вашего характера? А в конце Вас ждет ссылка с книгой Януша Корчака о воспитании детей. И огромное количество респекта от меня!
https://onlinetestpad.com/pusxku45r6jwy
Страшно по ссылкам переходить