Давно заметил,что после пельменей мне кайф прям литр водички холодной выпить.У меня у одного так,или есть фетишисты ещё?

Виталий Перов Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Орлов Гуру (4588) 2 месяца назад
Жажда называется
Виталий ПеровУченик (4) 2 месяца назад
Не, даже если перед этим попью. Да и после другой еды мне пить не хочется, ток после пельменей
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20641) 2 месяца назад
Это вредно но от соли пельменях пить хочется но вредно можно растянуть живот
Кристина Куркова Ученик (139) 2 месяца назад
Чел правильно говорит, что это вредно ?