Кто работал на мясных производствах,расскажите самые мерзкие подробности

DimaCheb Знаток (373), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64042) 2 месяца назад
козу там е-ут прежде чем укакошить.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20641) 2 месяца назад
Мне рассказывали что видели тазик и там было зелёное мясо и его марганцовкой покрасили и продали .
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231745) 2 месяца назад
Работал на конвейере,мясных консервов и тушенки, я работал на продукции для бомжей. Банка весом 470 гр. стоит 57 рублей,там на измельчитель идет все отходы от животного, рога, внутренности ,шкура,череп головы и т.д. все измельчается,вариться и опа=тушенка за 60 рублей)
DimaChebЗнаток (373) 2 месяца назад
Это наверное моя цена
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231745) DimaCheb, Ты такое ешь?могу сказать что это безопасно и все готовиться по технологии, просто где то это утилизируют, а у нас это продают,хоть можно утолить голод.
λ Искусственный Интеллект (248184) 2 месяца назад
ну на мясокомбинате коров убивать.
специальной штангой электрическим ударов
в нос
Андрей-80 Оракул (73424) 2 месяца назад
Корова.
Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
Станет она колбасой.