Голосование за лучший ответ
Максим Громов
2 месяца назад
купи твердый шампунь бессульфатный и натуральный с вб, если жирняться для жирных бери если сухие для сухих, ну ты понял, купи массажер для головы силиконовый чтобы промыть хорошо, и желательно фильтр для душа хотя с твердым бессульфатником и массажером для мытья уже лучше будет чем щас
Настасья Дубикова
2 месяца назад
Попробуйте сменить шампунь. Я шампунь Берестин от перхоти покупаю в аптеке. Он на основе березового дёгтя, хорошо помогает. Пользуюсь им уже второй месяц, о перхоти вообще забыла ?