Очень хочу мерч исполнителя(именно cmh)

Королева Бобров Ученик (101), закрыт 3 месяца назад
очень хочу мепч cmh,но на всреп(официальный сайт)не могу заказать,родители говорят обман и т.д,искала н авито но все вещи зарезервированы,может кто то продаёт?(если что размер м,s,до 4000 тыс.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Берег Оракул (54148) 4 месяца назад
Зачем отдавать 4 миллиона за тряпку, не слишком ли много????? Купите лучше что то полезное.
Никита Никольский Ученик (156) 3 месяца назад
я заказывала, если че не наеб я в нем гоняю. тока единствнное он шел там месяц с чем то