Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К кому обратится и стоит ли поднимать эту тему в круге родных?

Алина Мирошниченко Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
на протяжение года замечаю свое поведение странным. раньше было много попыток суицида . но сейчас о таком думаю редко. проблема в постоянной смене настроения. в крациях : могу накручивать себе невозможные вариации развития той или иной ситуации и ловить истерики и атаки из-за этого. также уже как норма - это малейшие досады (упала ложка, сломался карандаш,сели наушники) этот предмет сразу же летит в стену под крики и маты. если смотреть вспыльчивость и агрессию, то без этого тоже никак . у меня в комнате (живу с родителями ) нет зеркал, ваз и дверц шкафов . дело в том,что при очередном приступе внезапной агрессии зеркало я разбила с ноги, дверцу шкафа вырвала с гвоздями, остальные вазы летят или в окна или на пол и разбиваются в дребезге . также каждую ночь - надеваю на окна специальный ( замочек,перевязку ) чтобы в нетрезвом уме (лунатизме) окно нельзя было открыть . делаю это уже несколько лет ( была попытка во время лунатизма сбежать из квартиры . открыла дверь и вышла на улице - живу на 4 этаже ) . опять же - про смену настроения ,могу плакать около 1-2 минут, потом сразу начинается приступ смеха или внезапных анекдотов в голове. и так стабильно около 12 раз в день . за последнюю неделю все перемешалось и ухудшилось. если кто-то может объяснить что это,то напишите
Голосование за лучший ответ
Тедди МакДоналд Профи (599) 1 месяц назад
Психолог и сильные антидепрессанты
D.G. Искусственный Интеллект (152004) 1 месяц назад
А сколько тебе лет?
Алина МирошниченкоУченик (108) 1 месяц назад
D.G. Искусственный Интеллект (152004) У тебя такое красивое тело на аве))
DS Евмений Просветленный (23691) 1 месяц назад
С психиатром пообщаться надо, да и со священником возможно это одержимость.
Алина МирошниченкоУченик (108) 1 месяц назад
что за одержимость ?
Obrainf Гуру (3485) 1 месяц назад
Всю ситуацию не знаю, но может помочь привести в порядок тело: физические упражнения, холодный душ, труд, здоровая еда. В здоровом теле здоровый дух.

Найти внутреннюю гармонию, тогда у негатива меньше будет возможности влиять. Благая музыка, мудрые светлые книги, хорошая компания. Ограничить негатив: СМИ, фильмы, токсичное общество и места и т. п.

Еще может помочь: очищение ума с помощью повторения благих слов; стихов; чего-то связанного со святостью или подобного, что нравится.
Алина МирошниченкоУченик (108) 1 месяц назад
7 лет профессионально занимаюсь спортом,хожу на йогу и отдельные духовные излияния
ObrainfГуру (3485) 1 месяц назад
Тогда, возможно, из-за высокой чувствительности, быстрого совершенствования или информации, которая не подходит.

Например, читал здесь:
https://metaisskra.com/?s=%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8

У меня было похожее. Может пройти со временем.
Мария Психолог Знаток (327) 1 месяц назад
Алина, здесь важно соучастие окружающих. Во-первых, родных и близких. Это и психологическая поддержка, и совместное обсуждение конструктивных вариантов, и сопровождение вас, если понадобится.

Во-вторых - профессиональная помощь: психиатров, психотерапевтов, психологов.

Например, есть службы бесплатной и анонимной психологической помощи подросткам. Работают в разных форматах: онлайн (чат, письма), телефоны доверия. Обращения сохраняются в тайне. В Сети размещены контакты подобных служб.