Ранг Overwatch 2 очень медленно повышается/понижается

kryshaedett Ученик (246), открыт 1 день назад
в Овере в рейтинге прибавляется/убавляется 6-8% прогресса, в то время как у всех моих знакомых это 20-30%. в чем может быть проблема? я так с бронзы в этой жизни точно не вылезу.
иногда бывает 10% за "тяжелый бой" но этого тоже мало(((((((((((
2 ответа
Zekode Просветленный (35479) 1 день назад
Соревновательные игры никогда не покидала?
Обычно за такое штраф кидают.
У меня в прошлом сезоне было такое. Ранг мало поднимался и опыта вообще не начисляли)
kryshaedettУченик (246) 1 день назад
бывало вылетало, но я возвращалась в катку, думаю дело не в этом((
Александра ☭ Оракул (99103) 1 день назад
это баг который возвращается в каждом сезоне

Ваш ранг должен отражать ваш MMR, если только вы не вошли в систему в течение первого часа 4-го сезона Overwatch 2. Это могло привести к снижению уровня наград и ухудшению рейтинга. Игроки, которые дождались следующего обновления, должны получить ожидаемые ранги.

Причины мягкого сброса ранга

Сбалансировать игру. Мягкий сброс ранга позволяет разработчикам сбалансировать игру, так как все игроки начинают с одного уровня.
Улучшить соревновательный опыт. Мягкий сброс ранга позволяет игрокам подняться в ранге и соревноваться с другими игроками того же уровня.
Добавить новый контент. Мягкий сброс ранга позволяет разработчикам добавить новый контент в игру, так как игрокам нужно будет снова подняться в ранге.
Как подняться в ранге после мягкого сброса

Играйте часто. Чем чаще вы играете, тем быстрее вы подниметесь в ранге.
Выигрывайте игры. Победы дают вам больше очков рейтинга, чем поражения.
Улучшайте свои навыки. Чем лучше вы играете, тем больше побед вы одержите.
Работайте в команде. Командная работа очень важна в Overwatch 2. Сотрудничайте со своими товарищами по команде, чтобы одержать победу.
Заключение

Мягкий сброс ранга в Overwatch 2 является нормальным явлением. Это позволяет разработчикам сбалансировать игру, улучшить соревновательный опыт и добавить новый контент. Чтобы подняться в ранге после мягкого сброса, вам нужно играть часто, выигрывать игры, улучшать свои навыки и работать в команде.