Я имею слуховой аппарат и где можно найти подработку, где платят больше 2 тыс? есть основная работа в будние дни, только вечером смогу подрабатывать, меньше всего в ночь хочется выходить(исключением будет, если там можно заработать больше). В выходные дни целый день свободна
я не знаю, что мне делать и где достать деньги на сентябрь, там меня ожидают большие финансовые проблемы. Понимаю, во что влезла, теперь пытаюсь найти любой способ или подработку срочно
вакансии смотрела на авито, юле, hh, нашла много чего, но обратной связи до сих пор не получила
я начинаю переживать, что не получается ничего