Как отключить ручник от сигнализации старлайн а 93

Максим Волков Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
День добрый всем, приобрёл автомобиль на нем установлена сигнализация старлайн а 93 и без затянутого ручного тормоза не работает автозапуск, как бы летом не страшно а вот зимой колодки ручника имеют свойство примерзать, да и забываю про ручник, как то можно отключить его? на старых версиях это делается обычной перемычкой а тут немого найти в интернете нечего подобного, коробка автомат если что
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159421) 3 месяца назад
Массу от ручника отключи
Максим ВолковУченик (102) 3 месяца назад
От концевика?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159421) Максим Волков, да.и закрепи на массу постоянно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) 3 месяца назад
Отключишь ручник, автозапуск перестанет работать
То есть вариантов нет да?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) Максим Волков, для тебя нет. поднимай ручник на 1 щелчек, и ничего не пристынет
Андрей Иванович Оракул (77442) 3 месяца назад
В настройках переключить с механики на автомат! Старый хозяин понастаивал! Как? Читай манул от сигналки там все есть