Как нам сообщили "звенящие" в СМИ , бедак и его бедаки - "машина"! Непобедимая, практически. Тут некоторые подхватили это мнениЁ. Состоялось Три выступления подряд...Многие "волну" подняли! Зачем? Мы - иное! В нашей самой дружной категории Пожелания?:
Помоему одумались и Соболя там небудет, неужто .. Караван-сарай для продолжения не самый плохой вариант ..
Дмитрий Павлович Поветкин
Дюня, каждые два, три дня о Переходе Новости. "Срочные" и " из надёжных источников".
Но разные. То переход, то не доход...
Мб при таких раскладах к недотёпам?
Тут некоторые подхватили это мнениЁ.
Состоялось Три выступления подряд...Многие "волну" подняли! Зачем? Мы - иное!
В нашей самой дружной категории Пожелания?: