Снять запрет на регистрацию авто

роман чумиков Знаток (266), на голосовании 2 месяца назад
В Гаи висит запрет на регистрационные действия, выдали информацию с номером исполнительного производства, датой, приставом. Всё это аж 2018 года. Проверка через Госуслуги запрет не видит. Поиск по номеру ИП ничего не даёт.
Голосование за лучший ответ
КарКар Просветленный (27105) 3 месяца назад
Запрет ставит судебный пристав. забейте данные бывшего владельца в фсп и увидите сумму задолженности и контактные данные судебного пристава
роман чумиковЗнаток (266) 3 месяца назад
Владельцем тогда был я. Мне сейчас нужно снять с учёта. По моим данным фсп ничего не находит.
КарКар Просветленный (27105) роман чумиков, фсп иногда глючит и пишет нечего не найдено. в госуслугах информация о судебных задолженностях появляется не сразу. Продолжайте проверять по базе фсп, может раз 10 выдать что нечего не найдено,а на 11 раз покажет всю информацию. И в базе фсп не забудь авторизоваться через госуслуги
Мореход Искусственный Интеллект (603800) 3 месяца назад
Ноги в руки и к приставам, пусть поднимут дело
в какой отдел ? у меня нет информации, каким отделом выдано ип.
Мореход Искусственный Интеллект (603800) роман чумиков, К начальнику службы!!!!