Голосование за лучший ответ
Женя
3 месяца назад
Чистокровных мейн кунов не отдают, а продают.
Там отдают таких же двориков как котенок из церкви.
Котенок у Вас всего сутки, а Вы сделали вывод что не полюбите. Как то очень скоропалительно ....
И я думаю родители не столько Вам взяли котенка, сколько себе. Так что это их выбор и его надо уважать. Им нести расходы на его содержание, не Вам.
Мне как-то странно на душе, что будто мне эти коты как игрушки и я меняю их как перчатки? Не знаю..
Хочу отдать этого котёнка и взять Мей Куна, но вот жалко его и всё и моего умершего кота жалко и всех жалко. Не знаю как быть. Ведь если и заводить кота, то желанного, запланированного. Кот - большая ответственность, он как ребёнок. Уже не понимаю, нужен ли мне новый кот, зачем всё это. Вощем..не понимаю, что делать. С одной стороны - живём для себя и нужно делать всё, как считаешь нужным. С другой стороны - жалко этого никому ненужного котёнка и считаешь своим долгом воспитать его, нашли же, взяли, значит берём ответственность..