"Черное калл похоже на нефть, от чего это?

Человек Обычный Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Вчера вечером я съел мороженое 'Черный орел', внутри которого была черная карамель, а потом ночью выпил кефир, съел суши и выпил кока-колу. Теперь утром это всё вылезло."
Дополнен 2 месяца назад
Но ничего не болит
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7306) 2 месяца назад
Черный орол вылетает со звуками демократии из недр шахт
qwm qwm Просветленный (34679) 2 месяца назад
в тексте вопроса содержится ответ. от мороженого
Владислав Жук Мудрец (16758) 2 месяца назад
Пздц печени. От чего - не знаю.
Сехмет Искусственный Интеллект (445359) 2 месяца назад
черный кал указывает на кровопотери. Хотя в данном случае может быть действительно от пищевого красителя
Человек Обычный Ученик (11) 2 месяца назад
Ух, ты спас
Дивергент Высший разум (1755297) 2 месяца назад
Это очень опасно. Черный дегтеообразный стул (он же МЕЛЕНА) указывает на кровотечение в верхних отделах ЖКТ. Часто бывает при прободении язвы желудка или двенадцатиперстной кишки. Возможна внезапная потеря сознания, а дальше просто смерть от кровопотери. Вызывай неотложку. Срочно вызывай. Может ничего не болеть, это само по себе весьма грозный признак...
Прошло все норм