Маджестик РП и Маркетплейс
На Маркетплейсе купил семена Green, но не могу забрать. Пишет "у вас нет места, чтобы забрать данный лот", хотя место в инвентаре свободное. Почему так?
Нажми F2, Обращения и напиши в поддержку в самом маджестике. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.