Как убрат жыр с живота

Muhabbat Nazarova Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Малахов Профи (607) 17 лет назад
Я сам полный могу тока что казать,я за неделю могу сбрасывать до 10 кг., у меня есть пояс я купил его около 20 или 25 гривен....обматываешь его и занимаешься упражнением,эффект отличный-неделя интенсивынх упражнений и до 10 кг слить можно...(лично проверял)
Остальные ответы
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
плова поменьше есть на ужин ..
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Помыться Фэри)))) ) А если серьезнее - сочетание питания, упражений и массажа.
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
если жира мало и ты молодая - качай пресс. А если ты уже в годах так за 30 лучше проконсультироваться с врачами или специалистами
LEO_NILA Мыслитель (5663) 17 лет назад
есть меньше пресс качать, бегать
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Бег, Пресс, Плавание!
Да и есть такая фишка :
Перед тем как качать пресс или бегать нацепи на то место которое подлежит похудению пакет и обмотай чем нибудь теплым, выдиление пота при упражнении будет интенсивней и сталобыть эффекта больше!!!
Юлия Мастер (1217) 17 лет назад
Только упражнениями на пресс не отделаешься, за состоянием остальных мышц тоже надо следить. А еще правильно питаться и спать сколько положено человеку в сутки