У USB весьма плохие отношения с удлинителями. С двумя вместе (особенно с длинными) вдвойне плохие...
Александр ГолобородькоУченик (15)
3 месяца назад
Если я куплю USB удлинитель 15 метровый, который на USB 3.0, и подключу к мат плате по 3.0 usb, и также протяну, должно все работать, я щас взял один удлинитель, подключил, и все работает, видео в ютубе по впн работает в фулл hd без лагов, а до удлинителя работало 144р с лагами, в итоге смотрю видео спокойно.