Статус товара на озон неделю пишет, что "передается в доставку"

Jzasmiin Tedgu Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Сделала заказ на озон, уже неделю пишет что "передается в доставку", продавец удалил свой товар, а деньги я уже оплатила, мне вообще придет заказ или нет?
Голосование за лучший ответ
willysleep Профи (590) 2 месяца назад
Напишите в поддержку, чтобы узнать точное состояние товара. Если такой статус уже действительно неделю, то просто отмените его и попросите вернуть деньги. (Опять же чат поддержки)
Jzasmiin TedguУченик (120) 2 месяца назад
а как вообще написать в эту чат поддержку? сколько не пишу, выдает на автомате одно и тоже, а на вопрос так и ответить не может