Скутер Хонда дио

Евгений Луконькин Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Хонда дио 27
Запускается с пол тычка
Через 5 мин глохнет и из карбюратора хлещет бенз в отверстие для воздушного фильтра
Смотрел насос, он рабочий, карбюратор чистил, с иглой игрался
И кстати, запускается только если игла в самом нижнем положении
При открытии газа "в пол" захлебывается
После 5 минут работы захлебывается и не хочет заводится, при попытке запустить двигатель из карба льет бенз
Куда копать?
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (103921) 3 месяца назад
картоху пора копать, копай в огороде, либо перелив из за неправильного уровня, или игла не держит в поплавковой камере, или ещё чего
Cat Гуру (3530) 3 месяца назад
А поплавок тонет или плавает?
Проверь может где то трещина или прокладка испортилась