Как перенести данные со старого hdd на новый ssd?

собираю новый пк. Как перенести все данные с hhd с старого пк на ssd, чтобы потом ssd вставить в новый пк и все данные были на месте? Операционную систему быду на новый пк устанавливать с нуля.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подключить два диска к компу и скопировать всё с одного диска на другой.

На жёстком их и оставь. После установки ОС подключишь его вторым.

acronis true image

Акронисом (Acronis\TrueImageHome) на пример. Создай диск аварийного восстановления им, создай резервную копию системы на HDD, загрузись с диска аварийного восстановления и с HDD резервную копию разверни на SSD. В БИОС задай приоритет №1 SSD, всё.

AOMEI Backupper 5.9