Если удалить и обратно скачать вб останутся ли покупки

Варвара Медведева Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
А если я перезакачаю вб и потом зайду на свой аккаунт, у меня останутся мои заказы который едут?
Голосование за лучший ответ
Misha Ischenko Ученик (238) 2 месяца назад
если в аккаунт на устройстве вошли или зарегались - сохраниться
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) 2 месяца назад
Да. Все данные хранятся на серверах вб, тебе нужно только заново будет в аккаунт войти