Голосование за лучший ответ
NataLina
3 месяца назад
Ребёнку можно купить только игрушечную собаку.
Живую собаку взрослые покупают исключительно для себя и только под себя подбирают породу.
Детям до 14 лет запрещено законом самостоятельно гулять с собакой любого размера.
Родителям финансировать этот "проект". А это минимум 30 000 рублей ежемесячно "минус". + выходные проводить на площадке и учиться правильно дрессировать под руководством инструктора тоже родителям. Ребёнок присутствует, но подключается постепенно на заключительном этапе.