Ребята сколько у вас подписчиков в лайке?

Яффа Носферату Мудрец (15602), на голосовании 6 дней назад
ребята вот знаете я на самом деле достаточно популярная и не только даже в лайке и у меня там уже 4255 фанатов которые меня очень любят и ценят...............
Дополнен 2 месяца назад
ой да ребята если хотите можете подписаться просто введите в поиск OTaefungirl
Голосование за лучший ответ
Stand Top Профи (805) 2 месяца назад
Не дай Бог лайк снимать
Этансу Кадиол Мудрец (10143) 2 месяца назад
Лайк? Это то где голые бабы сиськами трясут? Я там не зарегестрирован
Яффа НосфератуМудрец (15602) 2 месяца назад
лол нет не пиши если не знаешь
Этансу Кадиол Мудрец (10143) Яффа Носферату, лол кек я просто спросил, боже лол какой кринж, ну хоть на вопрос мне ответили чебурек
Владислав Мыслитель (7868) 2 месяца назад
Пиши ссылку, иначе репорт полетит.
хлеб с квасом666 Гуру (2502) 2 месяца назад
Нет, не сижу в нём. В основном, там контент для малолеток
Матвей Нэлкин Профи (904) 2 месяца назад
Это же кринж
КРИНЖ ЭТО ТВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8178) Яффа Носферату, тудооо
хлеб с квасом666Гуру (2502) 2 месяца назад
Не, ну объективно, лайк это как тикток, только малолеток больше
больше не чат гпт ????Мыслитель (8178) 2 месяца назад
Матвей, какой кринж, что за дела, мы же уже оба с тобой поняли что это мужлан тролль скрывается под лайкершой
Иван Курнев Гуру (4311) 2 месяца назад
Мой сын пользуется им у него 500 подписчиков и там не меня не жены не его родственников
velho Мудрец (10814) 2 месяца назад
Никогда не смотрел. Надеюсь, у меня их ноль.
Потому что они мне и нaфиг не нужны.
greyT Ученик (182) 1 месяц назад
))) вместо лайга у меня есть сто прекрасных сайдоф