Такой вопрос мне скоро 17,и я ищу серьезные отношения, проблема,ищу девочку для серьезных отношений? Или ищу девушку для серьезных отношений? Как писать то?я не понимаю ,вчем отличие то , ответьте пожалуйста
Почитай, че такое серьезные отношения. Если будут подходить друг к другу и полюбят друг друга, то да, в ЗАГС. Если ты считаешь это ненормальным, то это тебе к психиатру надо.
Viktor Vruk
l ol, "серьёзные отношения" это финансовые отношения.А между М и Ж,серьёзность наступает с момента подачи заявления в ЗАГС.До этого ничего серьёзного нет