Как установить лампу подсветки для выключателя Legrand Bticino?

Mr. X Мудрец (15138), на голосовании 1 месяц назад
Кто знает как установить лампу подсветки H4743/230B для выключателя BTicino Living Now
Выключатель 1 модуль 10А с синей подсветкой.
Не могу найти инструкцию по монтажу.
Дополнен 2 месяца назад
Народ, шутки в сторону. Выключатель премиальный, хочется знать как правильно впендюрить эту штуку.
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94553) 2 месяца назад
дырку просверлить и установить . Вопрос возникает зачем ???
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 2 месяца назад
Разве на оф сайте нет тех данных ? !
Mr. XМудрец (15138) 2 месяца назад
Офф. сайт давно не работает. Дилерские сайты молчат.