Купил странный липтон

Евгений Богненко Профи (784), на голосовании 1 месяц назад
наверное вопрос и тема вопроса выглядит очень тупо, но я купил липтон в какой-то странной упаковке, которуб я даде никогда не видел, на вкус он знатно отличается от обычного липтона. От этого и вопрос, что это за чудо такое, и почему оно вообще продается в магазинах?
Голосование за лучший ответ
Житель Спб Мастер (1827) 2 месяца назад
Это перелили на улице и поставили обратно
Кент Искусственный Интеллект (115657) 2 месяца назад
Что не так? Обычный липтон такой в любом магазине
Евгений БогненкоПрофи (784) 2 месяца назад
вообще нет, я пью их относительно часто и вкус у данного очень дешевый и слишком сладкий. А так же упаковка от "оригинального" отличается. Я не понимаю это какая-то подделка или что, я его в фикспрайсе купио