Что купить можно на 200 рублей похавать?

ХЗ Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Non Stop Ученик (203) 2 месяца назад
булочка с соскою
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
чай бутерброд
Cool 777 Мастер (2496) 2 месяца назад
несколько кг картошки
либо сыр с макаронами (150 сыр и 50 макароны)
либо 2 десятка яиц
аналитик аналитик Ученик (11) 2 месяца назад
Доуя,ты можешь легко купить шавуху да неплохую
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
я думаю лучше чипсы с колой
Maks Оракул (88047) 2 месяца назад
доширак + какие нить овощи как заправка к лапше
Артем Просветленный (36701) 2 месяца назад
Суп в столовке или второе какое-нибудь.
Чашка Чая Знаток (258) 2 месяца назад
килограмм яблок.
M-402Искусственный Интеллект (187642) 2 месяца назад
Не наешься, только ещё больше голод будет!
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 2 месяца назад
Быстрее всего - мороженое.
Пара порций пломбира собьёт аппетит и не причинит вреда здоровью, если только вы не диабетик, хотя иногда это можно даже им.

Или - батон белого хлеба, пачка молока и банка дешевого повидла..
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
я думаю лучше чипсы с колой
M-402 Искусственный Интеллект (187642) Lace BS, это если тебе язва желудка нужна.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128341) 2 месяца назад
Курицу в Магните.
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
я думаю лучше чипсы с колой
Александр Холод Искусственный Интеллект (111036) 2 месяца назад
Пельмени дешёвые, бомжпакеты,суповые наборы из костей; овощи штучно
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
Чипсы и кола лучше
Наташа Лебеденко Просветленный (25488) 2 месяца назад
На 200 рублей можно купить 1 кг картошки молодой, 2 помидора и огурца и пучок зелени - уже роскошный ужин получится: картошечка отваренная и обжаренная + салатик из овощей.

Или взять кусочек куриного филе, полкило риса (естественно, на плов пойдет не весь рис, но меньше у нас не фасуют) и приготовить плов, думаю, морковка и луковица у каждой хозяйки в доме есть. Если заменить курицу на полкило шампиньонов, то получится вегетарианский плов. Салат по сезону - на сдачу.

В зависимости от цен в вашем конкретном магазине может еще и на жменьку ягод или банан ребенку хватит, и грамм 300 галетного печенья.