Вот допустим есть парнишка Тимоха, он будет продвигать сеть продуктовых магазинов в социальной сети ВКонтакте, создав там группу. Тимоха будет "штамповать" различные посты, которые поспособствуют развитию бренда в интернете, за счёт чего люди будут узнавать о магазинах и идти туда за покупками.
За всё это ему будут естественно платить деньги. Как называется данная профессия? Нет! Не маркетолог.
Тимоха будет "штамповать" различные посты, которые поспособствуют развитию бренда в интернете, за счёт чего люди будут узнавать о магазинах и идти туда за покупками.
За всё это ему будут естественно платить деньги.
Как называется данная профессия?
Нет! Не маркетолог.