Ребёнку 10 лет можно его покупать крупную собаку

Варвара Волочкова Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (12167) 3 месяца назад
сформулируй правильно вопрос, когда сможешь это сделать тогда поговорим
Программист Просветленный (43882) 3 месяца назад
Ребёнку 10 лет можно его покупать
да вроде дети не продаются
фраза крупную собаку не понял в чему
Никита Просветленный (26302) 3 месяца назад
Купи учебник русского языка лучше себе
Алексей Кашманов Мастер (1523) 3 месяца назад
Купите кота. И запишитесь на курсы правильной формулировки
Ваня Искусственный Интеллект (160671) 3 месяца назад
Можно. Но огромная, великанская вероятность что гулять и ухаживать за ней потом будете вы. Года через 3 начнутся девочки/мальчики, курение, секреты, дискотеки, переживания, искания...
Ну вы знаете... Проходили же.
Глеб Мясников Профи (628) 3 месяца назад
Собаку нужно дрессировать и воспитывать. Ребёнок на вряд ли готов к такому. Весь уход за собакой возьмёте вы
Генератор Идей Гуру (3991) 3 месяца назад
смотря как воспитать собаку. помню у нас во дворе девочка шестилетняя с догом ходила. проблем ни у кого небыло
Евгений Павлов Гений (50252) 3 месяца назад
Ну, то есть, час назад ты два раза задала этот же вопрос, но ответы не понравились.
Так напиши, сколько весит ребёнок в 10 лет и собаку какой именно породы планируется купить. Тогда можно будет серьёзно ответить на вопрос.
Моё мнение: на таких условиях любую собаку покупать категорически нельзя. Это и незаконно (гулять с собакой можно от 14 лет), и опасно.
HUAWEI Russia Оракул (54602) 1 месяц назад
Для ребёнка лучше маленькую заведите