Голосование за лучший ответ
Ваня
3 месяца назад
Можно. Но огромная, великанская вероятность что гулять и ухаживать за ней потом будете вы. Года через 3 начнутся девочки/мальчики, курение, секреты, дискотеки, переживания, искания...
Ну вы знаете... Проходили же.
Евгений Павлов
3 месяца назад
Ну, то есть, час назад ты два раза задала этот же вопрос, но ответы не понравились.
Так напиши, сколько весит ребёнок в 10 лет и собаку какой именно породы планируется купить. Тогда можно будет серьёзно ответить на вопрос.
Моё мнение: на таких условиях любую собаку покупать категорически нельзя. Это и незаконно (гулять с собакой можно от 14 лет), и опасно.