Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас бесят дети которые уже в свои 6 лет начинают ругаться матом, да и сейчас многие подростки матерятся среди

Владимир Накамура Мастер (2227), закрыт 1 месяц назад
взрослых и не стыдяться, но говорю не про всех но большинство такие (брянская область)
Дополнен 1 месяц назад
хотя я тоже не ангел, но не матерюсь среди взрослых и родителей
Лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (104059) 1 месяц назад
Дети просто повторяют то, что слышат.
Они могут даже не понимать контекста.
А если посмотреть на историю в целом, то она забавная: взрослые придумывают контексты и то, как смотреть на мир, так что ребенок (и все остальные), совсем ничего не понимая, сделает что-то Настоящее, то тут же получит по башке.
Ваш вопрос можно поставить иначе.
Одним словом: надо видеть мир "правильно", чтобы всем вместе "правильно" рефлексировать.
Правда зачем, так никто и не объяснит... наверно, чтобы быть "правильными" в том, что придумали.
Остальные ответы
Микил Дилонсер Мудрец (14692) 1 месяц назад
да я сам был не лучше в 6 лет))0
Никита Авдеев / Axel forever Гуру (3347) 1 месяц назад
бесят. это быдло. учатся они зачастую от родителей.
R.A.D.A.R. Просветленный (29420) 1 месяц назад
дети впитывают то, что дает им окружение
Lol Kek Гуру (4873) 1 месяц назад
им общество такой пример подаёт
дети не виноваты
Глеб Мясников Профи (630) 1 месяц назад
Да б""*ть на@=й бесят пи"&#ы малолетние
[вечно молодой]~[вечно пьяный] Просветленный (22467) 1 месяц назад
бесят. но я сама матерюсь ?
Никита Авдеев / Axel foreverГуру (3347) 1 месяц назад
тебе хотя бы не 6, так что норм. а некоторые до 12 лет такими ху5ями покрывают
[вечно молодой]~[вечно пьяный] Просветленный (22467) Twilight Sparkle, ну да. при взрослых, родителях я не матерюсь.в общественных местах тоже стараюсь не использовать мат.
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (785) 1 месяц назад
я вообще забыл что в жизни материться можно
Искусственный Интеллект (141970) 1 месяц назад
Стараюсь сдерживаться но не всегда помогает!!
Искусственный Интеллект (141970) 1 месяц назад
Я уважаю Русского человека и душой и сердцем не в зависимости от возраста!
Axel, Dead Inside forever Мыслитель (5746) 1 месяц назад
Я очень спокойно отношусь к мату. Рос в довольно странной для нашей страны семье. Отец совсем не пил, мать только по очень крупным праздникам. Они не скандалили, папа не бегал за мамой с криками "убью бл. нах.". Поэтому мат особо не трегирит, хотя немного неприятно всё же.
Владимир НакамураМастер (2227) 1 месяц назад
а они не были гомофобами?
Axel, Dead Inside forever Мыслитель (5746) Vladimir Nakamura, абсолютно не волновало их эта тема.
yehith Мыслитель (5301) 1 месяц назад
моей сестре 2 года и она уже как сапожник.. пытаемся отучить!