Как проходит 4-й курс (последний)? Как у вас было в плане того как часто вы находились дома, дипломная

Max SWEET Ученик (70), закрыт 2 дня назад
В колледже, очно
Лучший ответ
Ангелина Голованова Профи (780) 2 дня назад
Даже в университете редко на 4 курсе приезжали в заведение. Дома писали диплом
Остальные ответы
госуслуга Мудрец (10467) 2 дня назад
не завидую( я ток на второй курс иду((
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220643) 2 дня назад
Зависит от расписания,тогда уже будет понятно сколько можно находится дома.