Что за подозрительные подарки, присылаемые вместе с чеком от Озона? Дальше переход на сайт flocktory.com +
Александр
(570),
на голосовании
1 месяц назад
И дается выбрать подарок. В списке различные банковские карты, различные подписки, затем даётся выбрать ещё.. У меня таких с начала месяца накопилось штук 8 от покупок и все с этими подгонами. Уж больно "жирно" выглядит.. Так в чем подвох?
Я сам замечал когда оплачивал с Юмани такую фигню, не обращайте внимание и всё, от неё вы максимум 15% на каком-то Озоне заберёте на любой товар и всё.