Проблема с доставкой с Алика

Арина Спирина Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
Уже как пять дней покинуло центр, но до сих пор не пришел. Кто сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) 2 месяца назад
Первый раз что ли заказала? Жди. Там таможня, всякая фигня, сортировка...
Арина СпиринаУченик (156) 2 месяца назад
Че, нет лол. Просто первый раз такое
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) Я уже хрен знает, сколько раз там заказываю. Уже даже не обращаю внимания. Если в России и вот так подвисло, значит, скоро придёт. Ну или почта России её тупо потеряла, посылку твою.? ?
станислав прачкис Оракул (94592) 2 месяца назад
Всего пять дней? Успакойся и просто жди. В дороге она, а путь дальний. Они же не самолëте перевозят.