Возврат товара на Али

Маршак Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Я заказал не тот товар и хочу его вернуть. Открыл спор - "не тот товар", но продавец настаивает, что он отправил товар согласно заказу. Хотя в причинах при открытии спора не было графы- возврат товара по личным причинам. И для изменения причины возврата надо закрыть спор. Наверное стоит дождаться решения Али?
Голосование за лучший ответ
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1360) 2 месяца назад
Здравствуйте.
Если товар соответствует карточке товара, однако вы хотите вернуть его по той причине, что он вам не нужен - напишите об этом в споре.
Обратим ваше внимание, что если в карточке товара не было окошка о бесплатном возврате по любой причине в течение 15 дней, обратная пересылка будет осуществляться за счет покупателя.
Рекомендуем ожидать подключения нашей команды.
Отметим так же, что вы можете переоткрывать спор в течение 15 календарных дней с момента забора заказа. Если спор будет закрыт с каким-либо решением, то открыть новый спор по тому же товару не получится.
Пишите нам, если возникнут вопросы.
Хорошего дня!