Вопросы по гарантии

Siron Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Упал я с электросамоката, планирую починить в сервисе, заменить детали покрасить, если я так сделаю гарантия слетит или нет?
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (36813) 2 месяца назад
уже слетела. Механические повреждения ведут к потери гарантии. Это я тебе как сервисный инженер говорю.
SironУченик (87) 2 месяца назад
А вы можете примерно оценить ущерб на электро самокате если я вам видео пришлю?
GimGimПросветленный (36813) 2 месяца назад
Я не по самокатам. Я по промышленному оборудованию