Вопрос про возраст вождей рф

Как вы думаете достижения возраста вождей РФ возраста ветеранов политбюро СССР это нормально если политики хотят до гроба сидеть во власти ведь такое уже было с СССР и к чему это привело могут ли сегодня вождь и партия привести Россию к процветанию

в 70 и до 80 это самый расцвет для руководителя.

А почему же тогда на пенсию в 65 отправляют?

да, у Брежнева прямо такой рассвет в 70 начался...

Они доведут страну до того же, до чего довели СССР

Байдена молодого надо пригласить, он опытный. К чему приводит засилье молодых дебилов в политике, можно наблюдать сейчас воочию.=)

В колониях папуасов власть должна меняться, чтобы исключить эффективное управление и выход из под контроля. Каждый новый правитель должен быть невеждой, и лишаться власти до того, как научится управлять страной." Стратегия Великобритании в отношении своих колоний. С точки зрения англосаксов мы папуасы.

Да, наш старик пересидел.
Он вообще до смерти сидеть хотел.
Вот только когда помрет, не сказал,
Но лет 20 еще сидеть обещал :-)

Конечно нет. Нужны молодые.

Вот они молодые вожди
https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ

А вот старая
https://cloud.mail.ru/public/AB7D/7iTVa3oTy

Эти 2 молодых придурка за 2 года развалили экономику своих стран.

.

всем бы такую "развалившуюся" экономику)))))))))))))