Что самое не свежее вы когда либо ели?

Anatoliy Karpov Мудрец (12615), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Психопат Социопат Ученик (154) 1 месяц назад
Шаурму двухнедельную я потом блювал 2 дня
Илья Гусь Ученик (191) 1 месяц назад
Шоколад Который 14 лет лежал в холодильнике
Василий Пктров Искусственный Интеллект (135988) 1 месяц назад
Ролы , там кажется рыба была совсем сырой
Kирилл Косых Просветленный (20750) 1 месяц назад
копайку ел как то на северах китово мясо с жиром на месяц при разделке китовой туши в пакетах заворачивается и тут же на берегу прикапывается немного подтухает ну кароче месная вкуснятина.)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (120203) 1 месяц назад
В кафе в Санкт-Петербурге отравилась сырниками из несвежего творога.
Бродяга Оракул (51463) 1 месяц назад
Таранку с душком) Ну в общем-то ничего страшного, с пивом то зашло на ура) Вот утром было доооолгое свидание с фаянсовым другом) Но было не особо стремно, книга рядом интересная лежала.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209334) 1 месяц назад
один раз отравилась сырком, с тех пор я их не ем
Wasabi Искусственный Интеллект (257278) 1 месяц назад
2 раза в жизни сильно отравилась, 1-й раз - вяленым вомером, до этого обожала его, с тех пор не ем и даже видеть не могу. И 2-й раз покупной куриной пастромой. По вкусу нормальная была, но последствия - ужас. Да здравствует Энтеросгель! (не реклама, факт)
ilana moses Искусственный Интеллект (265002) 1 месяц назад
ничего не свежего не ела никогда...
Ольга Алексеева Просветленный (45155) 1 месяц назад
Дыней отравилась. Она, вероятно, кислить начала. Ужас что было!!! Я дыню не ем с тах пор.